Trainingszeiten Stand 11/2018

Trainingszeiten der einzelnen Trainer:

Training bei Anja Wildung: Donnerstag17:00-17:45 Uhr Bad Fallingbostel
  18:00-18:45 UhrBad Fallingbostel
    
Training bei Reinhold Roß: Montag: 18:00-18:45 Uhr Walsrode
 Donnerstag: 18:00-18:45 Uhr Bad Fallingbostel
  18:45-19:30 Uhr Bad Fallingbostel
    
Training bei Ines Münker: Dienstag: 17:00-17:45 Uhr Walsrode
    
Training bei Monika Wrede: Montag: 16:00-16:45 Uhr Walsrode
  16:45-17:30 Uhr Walsrode
  17:30-18:10 Uhr Walsrode
  18:10-18:50 Uhr Walsrode
 Mittwoch: 16:00-17:00 Uhr Walsrode
  17:00-18:00 Uhr Walsrode
    
Training bei Tom- Leon Röhrs: Montag: 16:00-16:45 Uhr Walsrode
  16:45 -17:15 Uhr Walsrode
    
Training bei Regine Semmler: Mittwoch: 16:45-17:45 Uhr Walsrode
    
Training bei Carola Sommer: Samstag: 10:00-10:50 Uhr Walsrode
    
Training bei Katy WolkenhauerMontag:  16:30-17:30 Uhr Schwarmstedt
  17:30-18:30 Uhr Schwarmstedt
 Donnerstag: 17:00-17:45 Uhr Schwarmstedt
    
Training bei Meiken Knoke: Montag: 16:00-16:45 Uhr Walsrode
  16:45-17:30 Uhr Walsrode
 Dienstag: 15:30-16:15 Uhr Walsrode
  16:15-17:00 Uhr Walsrode (Talente)
 Mittwoch: 16:00-16:45 Uhr Walsrode
 Donnerstag: 15:15-16:00 Uhr Schwarmstedt
  16:00-17:00 Uhr Schwarmstedt
  17:00-18:00 Uhr Schwarmstedt
  18:00-18:45 Uhr Schwarmstedt
 Freitag: 18:00-18:45 Uhr Walsrode (Talente)
    
Training bei Michael Hanisch: Montag: 16:00-16:45 Uhr Walsrode
  16:30-17:15 Uhr Walsrode (Talente)
  Ab 17:15 Uhr (siehe LG Gruppenzeiten)
 Dienstag: 15:30- 16:15 Uhr Walsrode
  15:30- 16:15 Uhr Walsrode
  16:15-17:00 UhrWalsrode
  Ab 17:00 Uhr (siehe LG Gruppenzeiten)
 Mittwoch: 16:00-16:45 Uhr Walsrode
  17:25 Uhr Gymnasium Krafttraining
  19:30-21:00 Uhr Bad Fallingbostel
          (siehe Talente und LG Gruppenzeiten)
 Donnerstag: 15:15-16:00 Uhr Schwarmstedt
  16:00-17:00 Uhr Schwarmstedt
  18:00-18:45 Uhr Bad Fallingbostel (Talente)
  18:00-19:45 Uhr (siehe LG Gruppenzeiten)
 Freitag:14:30-15:15 Uhr Bad Fallingbostel
  18:00-19:30 Uhr Walsrode
   (siehe LG Gruppenzeiten)